Промышленные ворота по индивидуальным параметрам

Уважаемые клиенты, напоминаем вам о возможности заказа промышленных ворот DoorHan по индивидуальным параметрам. Разнообразие конструкций, дополнительной комплектации и цветовых решений помогут вам подобрать оптимальное решение для перекрытия любых въездных проемов, расположенных как внутри, так и снаружи зданий.

На сегодняшний день в ассортименте DoorHan:

Промышленные складные ворота без нижней направляющей. Устанавливаются в гаражах, боксах для хранения техники, железнодорожных депо, эллингах и других помещениях с высокими требованиями к уровню пола. Ворота изготавливаются высотой от 2 до 6 м и шириной от 1,4 до 8,2 м. Отсутствие в конструкции ворот механизма балансировки полотна обеспечивает легкость и удобство монтажа, а также сокращает время сервисного обслуживания. Отклоняющая система на 90° и 180° позволяет сформировать компактную пачку панелей в зоне пристенков.

Промышленные складные ворота с нижней направляющей. Устанавливаются в помещения, где требуется перекрытие больших проемов, например, в гаражи для хранения и обслуживания крупногабаритной техники, ангары большой и малой авиации. Ворота изготавливаются высотой от 2 до 8 м и шириной от 2 до 30 м. Наличие нижней направляющей позволяет устанавливать ворота на объектах с высокими ветровыми нагрузками и перекрывать проемы большой ширины. Усиленная комплектация обеспечивает надежность эксплуатации ворот.

Промышленные складные панорамные ворота без нижней направляющей. Устанавливаются в автомобильных салонах, выставочных павильонах, торговых центрах и любых других зданиях с остекленными фасадами. Ворота изготавливаются высотой от 2 до 6 м и шириной от 2 до 9 м. Для заполнения полотна используются ударопрочные материалы оргстекло, поликарбонат. Остекление имеет высокую светопропускную способность и устойчиво к царапинам и перепадам температур.

Промышленные откатные ворота без нижней направляющей. Устанавливаются в складских, логистических, гаражных комплексах, автотранспортных депо и других помещениях с высокими требованиями к уровню пола. Ворота изготавливаются высотой от 2 до 6 м и шириной от 2 до 9 м. Надежность конструкции и удобство монтажа обеспечиваются минимальным количеством подвижных элементов и соединительных узлов. Нижний ролик увеличивает устойчивость полотна к ветровым нагрузкам и препятствует раскачиванию полотна при движении.

Промышленные откатные ворота с нижней направляющей. Устанавливаются в помещения, где требуется перекрытие больших проемов, например, в гаражи для хранения и обслуживания крупногабаритной техники, ангары большой и малой авиации. Ворота изготавливаются высотой от 2 до 8 м и шириной от 2,5 до 30 м. При открывании полотно перемещается вдоль фасада здания, тем самым открывая проем для въезда крупногабаритной техники. Наличие нижней направляющей позволяет устанавливать ворота на объектах с высокими ветровыми нагрузками и перекрывать проемы шириной до 30 м

Распашные ворота в стальной раме и с заполнением сэндвич-панелью. Устанавливаются в гаражах, мастерских, ремонтных депо, производственных цехах. Ворота изготавливаются высотой и шириной от 2 до 5 м. Классическая конструкция обеспечивает надежность и долгий срок службы ворот, полотно из сэндвич-панелей толщиной 80 мм — высокие энергосберегающие показатели.

Новинка-2020! В этом году ассортимент будет расширен промышленными откатными воротами поворотными. При открывании проема полотно таких ворот перемещается вдоль внутренних стен помещения, что позволяет значительно сэкономить свободное пространство внутри. Ворота изготавливаются высотой от 2 до 6 м и шириной от 2 до 9 м.